Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на форум Naruto. The Bridge.
Мы рады приветствовать вас на нашем свежеоткрытом форуме, безмерно счастливы сообщить об открытии и невероятно ждем новых участников!
Месяц в игре:
Погода:
Список активных отыгрышей:




Naruto. The bridge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. The bridge » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 556

1

Добро пожаловать, шиноби!
Если у тебя все еще остались вопросы, то можешь задавать их здесь. Срок бронирования роли 4 дня.

https://78.media.tumblr.com/675ad118439b08375a8903f0a39b83c2/tumblr_pbo5e9VGCP1wg3yn2o1_640.jpg

Список придержанных ролей и внешностей:

Придержанные персонажи:
- Кабуто - 13.09

Придержанные внешности:

0

31

оох, это что, новая ролевая с крутым дизайном, хм?
блондина-террориста придержите, будем устраивать БУМ БАДАМУБ БДЫЩ!

0

32

взорву пукан написал(а):

оох, это что, новая ролевая с крутым дизайном, хм?
блондина-террориста придержите, будем устраивать БУМ БАДАМУБ БДЫЩ!

Любим, ждем и держим Дейдару для Вас)

0

33

Вечер добрый. У вас чудная ролевая и отличный дизайн.~
Я хочу взять неканона, и в связи с тем, что у вас это разрешено, не хотели бы вы рассмотреть возможность создания темы с занятыми внешностями? А то, смотрю внешность которая мне приглянулась на форуме уже есть, да и всех участников просматривать тот еще геморрой. Благо их не много.

0

34

Дымок написал(а):

Вечер добрый. У вас чудная ролевая и отличный дизайн.~
Я хочу взять неканона, и в связи с тем, что у вас это разрешено, не хотели бы вы рассмотреть возможность создания темы с занятыми внешностями? А то, смотрю внешность которая мне приглянулась на форуме уже есть, да и всех участников просматривать тот еще геморрой. Благо их не много.

Доброго времени!
Занятые внешности
Сделали. Простите, увлеклись и забыли об этом разделе. Помимо ryu hana все неканоничные внешности указаны.

0

35

Приветствую, хотелось бы узнать про Кеккей Генкай неканонов.
Насколько известно по Нарутопедии Джитон используют шиноби из разных деревень, следовательно не должно возникнуть проблем с его использованием?
Джитон используют по разному, конкретно неканону можно выбирать любой тип (Сатетсу, Сакин, намагничивание оружия) или тут будут ограничения? Я полагаю, что магнитным силам без разницы чем манипулировать, хоть металлической крошкой, хоть золотой.

0

36

Skye
Приветствую и тебя *О*
Смотри, если все грамотно опишешь в биографии и сами техники, то никаких проблем не вижу.)

0

37

Haruno Sakura
Отлично, спасибо~

0

38

Пожелаю вам удачи в развитии <3
Слишком стара для.. всего этого, чтобы присоединиться

0

39

Мимокрокодил написал(а):

Пожелаю вам удачи в развитии <3
Слишком стара для.. всего этого, чтобы присоединиться

Спасибо большое.
Да, я и сама старая престарая, но ностальгия нас замучила xDD
если что вэлком *О*

0

40

Новый ролевой форум, это занятно, а потому здравия, как говорится, желаю. Рассматриваю кандидатуру Учихи Саске, найдётся ли ему местечко и смогу ли я в случае необходимости позадавать интересующие вопросы?

0

41

revenger написал(а):

Новый ролевой форум, это занятно, а потому здравия, как говорится, желаю. Рассматриваю кандидатуру Учихи Саске, найдётся ли ему местечко и смогу ли я в случае необходимости позадавать интересующие вопросы?

И вам не хворать *О*
Саске всегда найдется место! ВСЕГДА!
А так, готова отвечать на все ваши вопросы)

0

42

Добра. Ролевые вьетнамские флэшбэки меня добили и заставили взяться за роль Алчности. Застолбите этого молодого человека на несколько дней, плиз.

0

43

легенда написал(а):

Добра. Ролевые вьетнамские флэшбэки меня добили и заставили взяться за роль Алчности. Застолбите этого молодого человека на несколько дней, плиз.

Держу его крепко за Вами *О*
И вам Добра!

0

44

Добречка-добречка, меня интересует роль Тоби он же Обито, только тссс, никому, ладно? . У вас тут и семпай уже есть. Найдётся местечко для такого?

0

45

Дуракам закон не писан написал(а):

Добречка-добречка, меня интересует роль Тоби он же Обито, только тссс, никому, ладно? . У вас тут и семпай уже есть. Найдётся местечко для такого?

Хороший мальчик, мы будем всем и каждому )

0

46

Трям, а почему у вас картинки в шаблоне анкеты по ссылкам висят на каталоге элитных рекламных площадок Украины?))))

0

47

наипуто? написал(а):

Трям, а почему у вас картинки в шаблоне анкеты по ссылкам висят на каталоге элитных рекламных площадок Украины?))))

Видимо это недоразумение. Исправим, как только дойдем до компьютера. Спасибо за помощь )

0

48

ночи, пупсики.
я немного нагл, но пройти мимо с предложением не могу.
мм, в общем, я уже давно хочу поиграть Забузой. прямо очень и очень давно, но не было ни ролевых, ни удобного момента. да, я прекрасно понимаю, что он мертв и есть альтернатива в виде Тсукиёми.
но, чёрт возьми, это же совсем не то. даёшь сюжет, даёшь развитие игры!

в целом, роль довольно второстепенная и на общий концепт не повлияет, поэтому и нагло прошу, мы не могли бы оставить его в живых?
ну, просто сделав обоснуй в том, что ниточка жизни не была прервана после всех канонических событий, и кто-то из отшельников-медиков смог выходить бродягу.

может, сжалимся над вдохновлённым странником? хд

0

49

кот написал(а):

ночи, пупсики.
я немного нагл, но пройти мимо с предложением не могу.
мм, в общем, я уже давно хочу поиграть Забузой. прямо очень и очень давно, но не было ни ролевых, ни удобного момента. да, я прекрасно понимаю, что он мертв и есть альтернатива в виде Тсукиёми.
но, чёрт возьми, это же совсем не то. даёшь сюжет, даёшь развитие игры!

в целом, роль довольно второстепенная и на общий концепт не повлияет, поэтому и нагло прошу, мы не могли бы оставить его в живых?
ну, просто сделав обоснуй в том, что ниточка жизни не была прервана после всех канонических событий, и кто-то из отшельников-медиков смог выходить бродягу.

может, сжалимся над вдохновлённым странником? хд

Я бы сейчас прямо побежала с криками да, но, уважаемый, можно мы обсудим данный факт?
Не обнадеживаю, но вроде как мы идём на встречу игрокам, которые горят желанием. Подождёте немного нашего ответа?
Просто ещё рано. Рюю ещё вроде как спит. Хорошо?)

И я вас прекрасно понимаю, иногда так хочется чего-то большего для второстепенного персонажа. Да ещё и схватка в будущем с Суйгецу. Вряд ли он откажется прийти за мечом))
В общем, немного подрждите, в течение суток ответим точно =*

0

50

кот написал(а):

хочу поиграть Забузой.

Доброго времени суток. Увы, но, хоть и Забуза был крутым персонажем, оживлять его довольно тяжкое для сюжета занятие. Для  этого парня у нас действительно есть мир Цукиеми, где вы сможете крутить не менее крутые сюжеты)
Мы бы и рады пойти на уступки, но канон есть канон.

+1

51

Тоби, однако, глупый мальчик. Придержите его, пожалуйста, на максимальный срок .c

0

52

На нет и суда нет, господа. я не настаиваю и не убеждаю в правильности любого поступка; что на счет роли Итачи?
Анкету видел, но активности и поста, увы, нет.

0

53

Tobi
за вами до 9.09 включительно. Удачи с анкетой!

кот написал(а):

что на счет роли Итачи?

мы обсудим с моим соадмином, старый Итачи не отписался о своем отсутствии. И, скорее всего, к вечеру роль будет свободна.

0

54

Тогда держите за мной Учиху, на максимальный срок

0

55

За вами до 8.09 включительно)

0

56

Прошу забронировать Темари

0

57

Temari написал(а):

Прошу забронировать Темари

Держим ее крепко за Вами)

0

58

Забейте, пожалуйста, Рин на максимальный .з

0

59

Tobi написал(а):

Забейте, пожалуйста, Рин на максимальный .з

Держим ее крепко для тебя))

0

60

Дня всем)
1. Присутствует ли изучение новых техник, как у канона, так и неканона?
2. Можно развивать канона по характеру и способностям в другом направлении. Лично меня интересует Шикамару. Хотелось бы его развить в подобие антигероя.
3. Пейринги складываются по канону или на усмотрение игроков?

0


Вы здесь » Naruto. The bridge » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно